Ивентология — все о продвижении и организации мероприятий (событий).
Event-маркетинг от А до Я.

Проведение событий Полезное

80 премий России: благотворительность, недвижимость, PR, ивент-индустрия — все в одном месте

Самые лучшие, самые креативные, самые продвинутые — кто они? Антон Верт, предприниматель, владелец vertcomm.ru и merchcomm.ru, эксперт в области эмоционального маркетинга и ресурсного менеджмента, с помощью коллег собрал самый большой список премий, которые проводятся в России. Всего — 80 премий!

Выбирайте свою нишу и смело подавайте заявку!

Тематика: PR

1. «Громче» — PR-премия для предпринимателей, малого и среднего бизнеса, которая выделяет и отмечает самые яркие и интересные достижения в области PR и коммуникаций.

2. «Серебряный Лучник» — национальная премия в области развития связей. В конкурсе проектов принимают участие авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих, общественных структур, которые развивают связи с общественностью.

 

 

3. Loud — премия в области коммуникаций, участие в конкурсе доступно для любого специалиста вне зависимости от масштаба проектов и задач. Среди номинаций: “Самый виральный инфоповод”, “Самая эффективная малобюджетная кампания”, “Студенческий проект, мероприятие”, “Решение проблем организации с помощью инструментов коммуникаций”, “Креативная идея для PR” и другие.

 

 

4. “Пресс-служба года” — ежегодный всероссийский конкурс для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью. Каждый год экспертное жюри оценивает работы, присылаемые участниками на конкурс, и определяет лучших в более чем десяти номинациях. Среди номинаций: “Пресс-служба года”, “Пресс-секретарь года”, “Лучшее корпоративное СМИ”, “Лучший PR-проект в государственной сфере” и другие.

 

 

5. RuPoR, ранее Центрально-Черноземная премия в области развития связей с общественностью RuPoR — премия в области развития общественных связей.

 

 

6. PROBA Awards — международная коммуникационная премия, которой ежегодно награждаются лучшие специалисты коммуникационной отрасли, агентства и проекты.

 

7. The Impact Award — премия выявляет женщин-профессионалов российской отрасли PR, чья работа влияет на развитие всей индустрии.

8. Eventiada IPRA GWA — крупнейшая в Восточной Европе, СНГ и Средней Азии премия в сфере коммуникаций, которая отмечает лучшие проекты, реализованные глобальными брендами и ведущими локальными корпорациями и организациями стран региона.

Список премий России: благотворительность, медиа, бизнес | Профессиональные конкурсы

Тематика: IT

9. RB Digital Awards — независимая премия для компаний, использующих новые технологии в бизнесе. Премия присуждается за кейсы в области цифровой трансформации.

 

 

10. Retail TECH — премия помогает определить цифровых лидеров в сфере ритейла.

 

 

11. “Проект года” — конкурс, где выбираются лидеры цифровой трансформации, конкурс — коммуникационная площадка для IT-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и  цифровизацию в ежедневной практике.

 

 

12. Russia CIO Awards — премия в российской IT-индустрии, которая выявляет лучших профессионалов, а не проекты. Награды CIO Awards вручаются IT-руководителям бизнеса, госсектора и некоммерческих организаций за достижения прошедшего года.

 

 

13. Aurora Tech Award — ежегодная премия компании inDriver для основательниц IT-стартапов, проекты которых оказали наибольшее влияние на развитие мира.

14. Премия Рунета — национальная премия за вклад в развитие российского сегмента интернета.

 

 

15. ComNews Awards — премия, выделяющая лучшие цифровые решения для экономики в разных отраслях.

 

 

Тематика: HR

16. IT HR AWARDS — ежегодная премия за лучшие HR и IT проекты. Премия знакомит с лучшими практиками и кейсами в российском IT HR-сообществе.

 

 

17. InterComm — международная премия в области корпоративных коммуникаций. Среди номинаций: “Амбассадор компании”, “Команда года”, “Стратегия”, “Люди и технологии”, “Медиа” и другие.

 

 

18. WOW!HR — международная бизнес-премия в области HR. Среди номинаций: Play Hard — проекты, отражающие геймифицированные процессы в HR; Digital Solutions — любые digital-проекты и IT-инструменты, способствующие развитию бизнеса; Workplace — проекты по обустройству рабочего пространства, которые влияют на рабочие и бизнес-процессы; Make Team — проекты по массовому подбору персонала и другие.

 

 

19. Best Company Award — ежегодная премия в сфере развития бренда работодателя. Премия рассказывает о работодателях, которые используют лучшие решения для привлечения молодых специалистов.

20. GRADUATE AWARDS — конкурс выявляет лучшие проекты в области работы с выпускниками и молодыми специалистами.

 

 

21. HR-бренд — конкурс среди компаний, по итогам которого вручаются награды за достижения в сфере управления персоналом

 

 

22. HR Award «Хрустальная пирамида» — премия за достижения в области управления человеческим капиталом.

 

 

23. Новые HR практики — ежегодная HR-конференция и премия профессионального признания в сфере HR.

24. HR Galaxy Awards — HR-премия о цифровых достижениях компаний. 11 номинаций о современных технологиях и лучших практиках в управлении персоналом.

25. Team Awards — международная премия для лучших бизнес-команд.

 

 

Тематика: Gamedev

26. DevGAMM Awards — дважды в год команда экспертов выбирает лучшие новые игры. Среди 8 номинаций есть Best Art, Best Game Design, Best Narrative и Best Indie Game.

Список премий России: благотворительность, медиа, бизнес | Профессиональные конкурсы

27. App2Top.ru Awards — премия, отмечающая достижения в русскоязычной игровой индустрии за текущий год. Ее цель — привлечь внимание к успехам отечественных продуктов и компаний.

Тематика: ивенты

28. “Событие Года” — профессиональная премия event-индустрии в России, оценивающая работу специалистов event-сферы.

 

 

29. best experience marketing awards! — ежегодная профессиональная премия индустрии событийного маркетинга и интегрированных коммуникаций.

 

 

30. “Event-Прорыв” — это конкурс event-проектов регионов России. Среди номинаций “Лучшее деловое событие”, “Лучшее спортивное событие”, “Лучшее клиентское событие”, “Лучшее событие в сфере корпоративных коммуникаций” и другие.

Список премий России: благотворительность, медиа, бизнес | Профессиональные конкурсы

31. “Золотой Пазл” — профессиональная премия для организаторов мероприятий, присуждаемая за творческие достижения в области проведения специальных мероприятий и событийного маркетинга.

 

 

32. RUSSIAN EVENT AWARDS — национальная премия в области событийного туризма.

 

 

Тематика: ECOM

33. “Большой Оборот” — общенациональная профессиональная премия в сфере электронной торговли, присуждается за достижения и вклад в развитие розничной электронной торговли интернет-магазинам, многоканальным ритейлерам, профессионалам ecommerce, а также проектам и персонам, оказавшим значительное влияние на отрасль.

 

 

Тематика: digital

34. MIXX Awards — ключевой международный конкурс рынка digital-рекламы, ежегодно проводится под эгидой IAB (The Interactive Advertising Bureau) на глобальном, европейском и локальных уровнях. Премия признает и отмечает лучшие практики в сфере digital.

 

 

35. Tagline Awards — крупнейший digital-конкурс в Европе.

 

 

36. RUWARD AWARD 2021 — конкурс, который отмечает общую значимость и вклад в развитие рынка как самих digital-агентств (и их HR-брендов), так и их лучших заказчиков digital-услуг и конкретных персон-экспертов рынка.

Список премий России: благотворительность, медиа, бизнес | Профессиональные конкурсы

Тематика: юриспруденция

37. “Лучшие юридические департаменты России” — премия выявляет лучшие практики управления отдельными направлениям деятельности юристов в компании и лучшие юридические команды.

 

 

Тематика: маркетинг и реклама

38. «МедиаБренд» — конкурс выявляет лучших в сфере маркетинга, продвижения и дизайна современных медиа.

 

 

39. MarSpo Awards — ежегодная профессиональная премия за достижения в области спортивного маркетинга

 

 

40. SILVER MERCURY — международный фестиваль рекламы и маркетинговых коммуникаций.

 

 

41. AdIndex Awards — премия в области рекламы, где победителей определяют рекламодатели, ежегодная церемония вручения профессиональной премии в области интернет-коммуникаций.

 

 

42. Red Apple — международный фестиваль рекламы, объединяющий опыт, знания и модные тенденции.

 

 

43. MarTech Star Awards — премия выявляет и поощряет инновационные решения для автоматизации маркетинговой деятельности, а также находит практические кейсы их использование. Это отраслевая награда для топ-менеджеров индустрии. 

 

Список премий России: благотворительность, медиа, бизнес | Профессиональные конкурсы

44. ADCR Awards — российский профессиональный конкурс в области креатива, дизайна и рекламы, учрежденный клубом арт-директоров России.

 

 

45. “Большая рыба” от Sostav — конкурс «Итоги года 2021», который определяет лучшую российскую рекламу в уходящем году.

 

 

46. “Электрореклама” — конкурс, который выявляет лучшие образцы рекламной продукции компаний электротехнической и энергетической отраслей, а также лучшие творческие рекламные решения в отрасли.

 

 

47. Effie Awards Russia — премия в сфере маркетинга, обеспечивающая эффективность рекламных и маркетинговых коммуникаций. Конкурс проводится с 1968 года в 52 странах, на 5 континентах и ​​на глобальном уровне.

 

 

48. Национальная Премия бизнес-коммуникаций — награда за эффективные маркетинговые практики и одно из важнейших деловых событий страны. Премия определяет лучших маркетологов и отмечает эффективную деятельность агентств, брендов и медиа.

 

 

49. VOLGA BRАND — поволжская ежегодная премия лучших маркетинговых решений.

Список премий России: благотворительность, медиа, бизнес | Профессиональные конкурсы

50. Perspectum Awards — конкурс в области маркетинговых коммуникаций, учрежденный Российской ассоциацией маркетинговых услуг.

51. «Медиа-Менеджер России» — премия учреждена для популяризации значимых достижений в медиабизнесе, рекламе и сфере коммуникаций. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

 

 

52. POPAI RUSSIA AWARDS — конкурс достижений индустрии маркетинга в ритейле.

 

Тематика: просвещение

53. Премия “Знание” — учреждена для признания достижений российских деятелей просвещения: преподавателей, лекторов, школьных учителей, блогеров, компаний, СМИ и других людей и проектов из разных областей, ведущих просветительскую деятельность.

Список премий России: благотворительность, медиа, бизнес | Профессиональные конкурсы

Тематика: предпринимательство

54. Премия “Деловая репутация” — событие в сфере бизнеса в Смоленской области, присуждается ярким и динамичным участникам рынка, ее лауреатами становятся лучшие в своей категории компании.

 

 

55. Национальная премия «Бизнес-Успех» — премия поддерживает проекты малого бизнеса и рассказывает о них всей стране, а победители получают программы MBA, участие в акселераторе «Бизнес-Успех», международных стажировках, сессиях с бизнес-тренерами.

 

 

56. “Золотой Меркурий” — национальная премия в области предпринимательской деятельности, учреждена Торгово-промышленной палатой РФ в 2002 году.

 

57. Независимая бизнес-премия «Шеф года» — социально-деловой проект, основная цель которого вдохновить представителей бизнес-сообщества на созидательное предпринимательство и повышение социальной ответственности бизнеса.

Список премий России: благотворительность, медиа, бизнес | Профессиональные конкурсы

58. «Человек года» — уникальная региональная премия из Челябинска, победителей в которой определяют представители и эксперты бизнес-сообщества города.

 

 

Тематика: гостиничный бизнес

59. RUSSIAN HOSPITALITY AWARDS — ежегодная премия и церемония награждения лучших отелей России.

 

 

Тематика: люди

60. «Предприниматель Года» — премия для экспертов, коучей и предпринимателей.

 

 

61. Премия РБК — премия награждает выдающихся людей из бизнес-сообщества.

 

 

62. Премия GQ — премия отмечает людей и их достижения в различных номинациях: спорт, культура, искусство, литература, медиа и др.

 

 

63. Премия «Женщины года Glamour» — премия вручается женщинам, достигшим результатов в спорте, искусстве, кино и музыке.

 

 

64. LEADERS Awards — премия вручается лидерам в области бизнеса, культуры, спорта, образования, медицины, благотворительности и т.д.

 

 

65. “Эксперт года” — премия награждает лидеров, реализовавших значимые общественные и деловые инициативы в России.

Список премий России: благотворительность, медиа, бизнес | Профессиональные конкурсы

66. “Предприниматель года в России” — международный конкурс для предпринимателей, который открыт для всех представителей бизнеса, соответствующих критериям отбора.

Список премий России: благотворительность, медиа, бизнес | Профессиональные конкурсы

Тематика: клиентский опыт 

67. СХ World Awards — премия в индустрии клиентского опыта. Премия выявляет и награждает интересные и успешные проекты, инициативы, стратегии, партнерские отношения, продукты, технологии, программы совершенствования и модернизации, а также помогает мотивировать, поощрять и награждать лучших сотрудников, руководителей и их команды в индустрии Сustomer eХperience (СХ).

 

 

Тематика: банки

68. Национальная Банковская Премия — премия в банковской сфере, присуждается коммерческим банкам, страховым, инвестиционным, брокерским, IT и IB-компаниям.

 

 

Тематика: спорт 

69. Sport Business Awards — премия объединяет профессионалов спортивного бизнеса: строительства, управления, технологий и инноваций. Достанется лучшим проектам, спортивным сооружениям и менеджерам по итогам 2021 года.

 

 

Тематика: MICE 

70. RRussian Business Travel & MICE Award — ежегодная профессиональная награда в области бизнес-туризма и MICE.

 

Тематика: туризм

71. “ДИВО РОССИИ” — фестиваль-конкурс туристских видео.

 

Тематика: трекинг

72. “Трекер года” — единственная в России ежегодная премия за достижения в трекинге. В рамках премии выбирают лучших специалистов по сопровождению бизнеса.

Список премий России: благотворительность, медиа, бизнес | Профессиональные конкурсы

Тематика: недвижимость

73. Urban Awards — премия в области нового строительства и территориального развития выявляет качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды.

 

 

74. PROESTATE & TOBY Awards — международная премия в сфере девелопмента, оценивающая российские компании и проекты.

 

 

75. Green Awards — конкурс, который оценивает эффективность внедрения энергоэффективных технологий, их влияние на снижение энергоемкости и другие важные характеристики современного здания.

 

 

Тематика: радио

76. «Радиомания» — ежегодная национальная премия в области радиовещания, значимая награда для радиоиндустрии.

 

 

Тематика: агропромышленность

77. AgroCode Awards — первая всероссийская AgroTech-премия. Присуждается в нескольких номинациях за разработку самых эффективных и прикладных решений в AgroTech.

 

 

Тематика: проекты

78. «Сделано в России» — премия проекта “Сноб”, которую ежегодно вручают лучшим проектам, созданным в России.

 

 

Тематика: благотворительность

79. Лидеры корпоративной благотворительности — проект Форума Доноров, направленный на поддержку, развитие и продвижение идей корпоративной благо­твори­тель­ности и социальных инвестиций компаний.

 

 

Тематика: маркетплейсы

80. MPSELLERS AWARDS — всероссийская премия поставщиков маркетплейсов.

Список премий России: благотворительность, медиа, бизнес | Профессиональные конкурсы

Источник

Задайте вопрос команде!
Принимаем ваши вопросы об ивентах и публикуем ответы от специалистов «Ивентологии»
Даю согласие на обработку персональных данных и принимаю условия политики конфиденциальности
Согласен на получение новостей и предложений по электронной почте
Задайте вопрос команде!
Принимаем ваши вопросы об ивентах и публикуем ответы от специалистов «Ивентологии»
Даю согласие на обработку персональных данных и принимаю условия политики конфиденциальности
Согласен на получение новостей и предложений по электронной почте

На онлайн-курсе Дмитрия Румянцева по event-маркетингу «Продвижение и продажа мероприятий» мы даем системные знания о том, как рекламировать события в социальных сетях и на других площадках.

--> ;